ERJ-6CWFR010V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERJ-6CWFR010V
Artikelnummer: ERJ-6CWFR010V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-6CWFR010V.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
    Serie ERJ
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen ERJ6CWFR010V
    P19196TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Eigenschaften Current Sense
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film