ERJ-3GEYJ391V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3GEYJ391V
Artikelnummer: ERJ-3GEYJ391V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 390 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3GEYJ391V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3G
    Widerstand 390 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3GEYJ
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3GEYJ391V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3GEYJ391V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ERJ-3GEYJ391V ist ein 0603-Chipwiderstand (1608 metrisch) aus der ERJ-3G-Serie von Panasonic. Er weist einen Widerstand von 390 Ohm mit einer engen Toleranz von ±5 % auf.
Schlüsselmerkmale
Dickschfilmtechnologie
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Temperaturschwankung von ±200 ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Leistungsfähigkeit von 0,1 W (1/10 W)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Automobilund Industrieanwendungen
Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
Enge Toleranz für präzise Schaltungsanforderungen
Verpackung
Spule in Bandund Reellieferung (TR)
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximaler Sitzhöhe 0,022" (0,55 mm)