ERJ-3GEYJ333V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3GEYJ333V
Artikelnummer: ERJ-3GEYJ333V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 33K OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3GEYJ333V.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
ERJ series label chg 14/MAY/2020.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3G
    Widerstand 33 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)