| Artikelnummer: | AY100304 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | AY100304 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CIRCUIT BREAKER
LED YELLOW CLEAR SMD R/A
LED INDICATION SMD
SYANLEY NA
CIRCUIT BREAKER
AY1101H STANLEY
RES 10 OHM 10% 4.5W RADIAL
RES 100 OHM 10% 4.5W RADIAL
RES 100 OHM 10% 4.5W RADIAL
RES 1K OHM 10% 4.5W RADIAL
AY1101W STANLEY
RES 10 OHM 10% 4.5W RADIAL