| Artikelnummer: | AY1101F-S-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SYANLEY |
| Teil der Beschreibung.: | SYANLEY NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AY1101F-S-TR Einzelheiten PDF [English] | AY1101F-S-TR PDF - EN.pdf |
LED YELLOW CLEAR 3216 SMD
AY1111C-A18-TR STANLEY
AY100304
RES 10 OHM 10% 4.5W RADIAL
CIRCUIT BREAKER
AERO SENSOR COMPONENT
RES 100 OHM 10% 4.5W RADIAL