ARV10N24Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARV10N24Q
Artikelnummer: ARV10N24Q
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: IC RF SWITCH SPDT 8GHZ
Datenblätte:
1.ARV10N24Q.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ARV10N24Q Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24V
    Topologie Reflective
    Testfrequenz 8GHz
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie ARV
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, Pin Contacts
    Paket Bulk
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Isolierung 60dB (min)
    Einfügedämpfung 0.4dB (max)
    Scheinwiderstand 50Ohm
    IIP3 -
    Frequenzbereich 0Hz ~ 8GHz