ARV10A12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARV10A12
Artikelnummer: ARV10A12
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: IC RF SWITCH SPDT 8GHZ MODULE
Datenblätte:
1.ARV10A12.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ARV Series 09/Nov/2020.pdf
ARV10A12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie Reflective
    Testfrequenz 8GHz
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie ARV
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Bulk
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Isolierung 70dB (min)
    Einfügedämpfung 0.3dB (max)
    Scheinwiderstand 50Ohm
    IIP3 -
    Frequenzbereich 0Hz ~ 8GHz