| Artikelnummer: | ARD1204H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF SWITCH SPDT 18GHZ |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 4.5V |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 18GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | ARD |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, Pin Contacts |
| Paket | Bulk |
| P1dB | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolierung | 60dB (min) |
| Einfügedämpfung | 0.5dB (max) |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| IIP3 | - |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 18GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | ARD1204 |
| ARD1204H Einzelheiten PDF [English] | ARD1204H PDF - EN.pdf |
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
ARD1204HC01 TR
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
ARD COAXIAL SWITCH
ARD COAXIAL SWITCH
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 12V
ARD15105C01 NAIS
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 24V
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ