ARD12012Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARD12012Q
Artikelnummer: ARD12012Q
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 12V
Datenblätte:
1.ARD12012Q.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie Reflective
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, Pin Contacts
    Paket Bulk
    P1dB -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Scheinwiderstand 50Ohm