| Artikelnummer: | ARD12024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF SWITCH SPDT 18GHZ |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 24V |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 18GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | ARD |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, Pin Contacts |
| Paket | Bulk |
| P1dB | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolierung | 60dB (min) |
| Einfügedämpfung | 0.5dB (max) |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| IIP3 | - |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 18GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | ARD120 |
| ARD12024 Einzelheiten PDF [English] | ARD12024 PDF - EN.pdf |
ARD COAXIAL SWITCH
ARD COAXIAL SWITCH
ARD1204HC01 TR
SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 12V
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 24V
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
SWITCH COAXIAL SP 18GHZ 24V SLD
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ