| Artikelnummer: | ARD1204HC01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TR |
| Teil der Beschreibung.: | ARD1204HC01 TR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ARD1204HC01 Einzelheiten PDF [English] | ARD1204HC01 PDF - EN.pdf |
SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 12V
ARD COAXIAL SWITCH
ARD COAXIAL SWITCH
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
SWITCH COAX LATCH SPDT 18GHZ 24V
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ