ARA200A12X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARA200A12X
Artikelnummer: ARA200A12X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY RF DPDT 1A 12V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 30VDC - Max
    Serie ARA
    Veröffentlichkeitsdatum 4 ms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.028 kOhms
    Spulenspannung 140mW
    Spulenstrom 11.7 mA