ARA200A24Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARA200A24Z
Artikelnummer: ARA200A24Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY RF DPDT 1A 24V
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 30VDC - Max
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.88 kOhms
    Spulenspannung 200mW
    Spulenstrom 8.3 mA