ARA200A12Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works ARA200A12Z
Artikelnummer: ARA200A12Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY RF DPDT 1A 12V
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 30VDC - Max
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.028 kOhms
    Spulenspannung 140mW
    Spulenstrom 11.7 mA