Panasonic Industrial Automation Sales AKT4B2131002
Artikelnummer: AKT4B2131002
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CONTROL TEMP/PROCESS 24V
    Serie KT4B
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Square - 45.00mm x 45.00mm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Analog, Relay
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingangsbereich -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.472' (12.00mm), 0.240' (6.00mm)