Panasonic Industrial Automation Sales AKT4B2131001
Artikelnummer: AKT4B2131001
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CONTROL TEMP/PROCESS 24V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.265 lb (120.2 g)
    Spannungsversorgung 24VAC/DC
    Art Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T)
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie KT4B
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Square - 45.00mm x 45.00mm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Analog, Relay
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 4, 4
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingangsbereich -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    Eigenschaften -
    Anzeigetyp LED - Dual Color Characters
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.472' (12.00mm), 0.240' (6.00mm)