Deutsch

| Artikelnummer: | AI-251 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER PIEZO 12V 22MM FLANGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | 12 V |
| Beendigung | Wire Leads |
| Technologie | Piezo |
| Schalldruckpegel (SPL) | - |
| Größe / Dimension | 0.866' Dia (22.00mm) |
| Serie | AI |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Betriebsart | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Eingabetyp | DC |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.445' (11.30mm) |
| Frequenz | - |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER MAGN 12V 26X26MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER MAGNETIC 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V 26MM FLANGE
BUZZER PIEZO 5V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER MAGNETIC 12V 26MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-251PUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|