Deutsch
| Artikelnummer: | AI-2437-TWT-2-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER PIEZO 12V 24MM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6767 |
| 200+ | $0.6488 |
| 500+ | $0.6263 |
| 1000+ | $0.6151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 3 ~ 16V |
| Spannung - Nennwert | 12 V |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Piezo |
| Schalldruckpegel (SPL) | 100dB @ 12V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.945" Dia (24.00mm) |
| Serie | AI |
| Bewertungen | Washable |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Ingress Protection | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.709" (18.00mm) |
| Frequenz | 3.7kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | 8mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
AI-2405-5 HARRIS
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 5V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 22MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V TH
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
BUZZER MAGNETIC 12V 23.8MM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-2437-TWT-2-RPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|