Deutsch
| Artikelnummer: | AI-2429-TWT-12V-2-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PUI Audio, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER MAGNETIC 12V 23.8MM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.9756 |
| 200+ | $1.9264 |
| 500+ | $1.8589 |
| 1000+ | $1.8245 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 3 ~ 20V |
| Spannung - Nennwert | 12 V |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Electromechanical/Magnetic |
| Schalldruckpegel (SPL) | 100dB @ 12V, 10cm |
| Größe / Dimension | 0.937" Dia (23.80mm) |
| Serie | AI |
| Bewertungen | Washable |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650" (16.50mm) |
| Frequenz | 2.9kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Strom - Versorgung | 8mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
AUDIO INDICATOR 12 VDC 15 MA 90
BUZZER MAGNETIC 24V 23X17MM TH
BUZZER PIEZO 5V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER MAGNETIC 24V 22.5X17MM TH
AI-2405-5 HARRIS
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.4MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.3MM TH
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 23.8MM TH
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AI-2429-TWT-12V-2-RPUI Audio, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|