TDK-Lambda Americas Inc PM30-48S12
Artikelnummer: PM30-48S12
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 30W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.50" W x 0.33" H (76.2mm x 63.5mm x 8.4mm)
    Serie PM
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module, 8 Leads
    Betriebstemperatur -40°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OVP, SCP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PM30-48S12 Einzelheiten PDF [English] PM30-48S12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PM30-48S12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM30-48S12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isolierter DC-DC-Wandlersatz mit einem Ausgang, 12V, 2,5A, Eingangsspannung von 36V bis 75V
Schlüsselmerkmale
Fernsteuerung Ein/Aus
Überspannungsschutz (OVP)
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Isoliertes Design
Spannungsbereich für Eingangsspannung breit gefasst
Kompakte Bauform
Verpackung
9-DIP Gehäuse, 8 Pins
Abmessungen: 76,2 mm L x 63,5 mm B x 8,4 mm H
Isolationsspannung: 1,5 kV
Leistungsaufnahme: 30 W