TDK-Lambda Americas Inc PM30-48S05
Artikelnummer: PM30-48S05
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 30W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.50" W x 0.33" H (76.2mm x 63.5mm x 8.4mm)
    Serie PM
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module, 8 Leads
    Betriebstemperatur -40°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OVP, SCP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 6A
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PM30-48S05 Einzelheiten PDF [English] PM30-48S05 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PM30-48S05 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM30-48S05
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1 Ausgang, 5 V, 6 A, Eingangsspannung von 36 V bis 75 V.
Schlüsselmerkmale
Fernbedienung Ein/Aus
Überspannungsschutz (OVP)
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz
Kompakte Bauform
Breiter Eingangsspannungsbereich
Verpackung
9-DIP-Modul, 8 Pins
Abmessungen: 76,2 mm × 63,5 mm × 8,4 mm (L × B × H)
Isolationsspannung: 1,5 kV