| Artikelnummer: | PM30-24S50-06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM30-24S50-06 Einzelheiten PDF [English] | PM30-24S50-06 PDF - EN.pdf |
PM30-24S50-06
Hohe Leistungsdichte
Geringe Verluste bei Leitung und Schalteinheit
Robustes Design für den industriellen Einsatz
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauweise für platzsparende Anwendungen
Gießharz-Verbundgehäuse
50A, 1200V Nennspannung
6-polige Konfiguration
Geeignet für hochtemperaturbeständige Umgebungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V +/-12V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 25W
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W