Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMAJ17A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMA/DO214 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.0781 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 17V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 27.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 18.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 14.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |




SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 170VWM 304VC SMA/DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 17VWM 30.5VC SMA/DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVSDIODE,SMA,170V,400W,BI
TVS DIODE 17VWM 27.6VC D-FLAT
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVSDIODE,SMA,17V,400W,BI
TVSDIODE,SMA,17V,400W,UNI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA/DO214
TVSDIODE,SMA,170V,400W,BI
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMA/DO214
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMAJ17ADiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|