Diodes Incorporated P4SMAJ17ADF-13
Artikelnummer: P4SMAJ17ADF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 17VWM 27.6VC D-FLAT
Datenblätte:
1.P4SMAJ17ADF-13.pdf ···
P4SMAJ17ADF-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 17V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 27.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse D-Flat
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 14.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer P4SMAJ17
    P4SMAJ17ADF-13 Einzelheiten PDF [English] P4SMAJ17ADF-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P4SMAJ17ADF-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
P4SMAJ17ADF-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der P4SMAJ17ADF-13 ist eine Hochgeschwindigkeits-Übergangsspannungssuppressordiode (TVS) zur transienten Schutz in elektronischen Geräten. Er verfügt über eine unidirektionale Bauweise und eine Sperrspannung von 17 V.
Schlüsselmerkmale
– Unidirektionale Konfiguration
– Sperrspannung von 17 V
– Spitzenimpulsleistungsbewertung von 400 W
– Spitzeimpulsstrom von 14,5 A
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis +150 °C