| Artikelnummer: | SMF58AT/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SMF58AT/R PANJIT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF58AT/R Einzelheiten PDF [English] | SMF58AT/R PDF - EN.pdf |
SMF58AT/R
Der SMF58AT/R ist eine spezialisierte Hochleistungs-Integralschaltung (IC) der Marke PANJIT.
Spezialisierter Hochleistungs-IC
SOD123F-Gehäuse
Hohe Zuverlässigkeit
Kompaktes Design
Optimiert für spezifische Anwendungen
Gehäusetyp: SOD123F
Kleine Baugröße für raumkritische Designs
Geeignet für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anforderungen
Spezialisierte Hochleistungsanwendungen
Kompakte und zuverlässige Systeme
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SOD123FL
TVS DIODE 58VWM 95VC SMF
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 58VWM 93.6VC
TVS DIODE 58VWM 95VC SOD123W
ONSEM SOD123F
Interface
SMF58CA-E3-08 VISHAY
TVS - Diodes SOD-123FL 58V 200W
TVS DIODE 58V 95V DO219AB
TVS DIODE 58V 95V DO219AB
TVS DIODE 58VWM 95VC SOD123W
TVS SOD-123FL 58V 200W BI
SUNMATE SOD-123
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W