SMF58A-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co SMF58A-TP
Artikelnummer: SMF58A-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 58VWM 93.6VC SOD123FL
Datenblätte:
1.SMF58A-TP.pdf ···
SMF58A-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 93.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.1A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMF58
    Anwendungen General Purpose
    SMF58A-TP Einzelheiten PDF [English] SMF58A-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF58A-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF58A-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMF58A-TP ist eine transient Spannungsbegrenzungsdiode (TVS) in einem SOD-123F-Gehäuse. Es handelt sich um eine unidirektionale, einzelne Kanal TVS-Diode mit einer Reverse-Stand-Off-Spannung von 58V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode in Ein-Kanal-Ausführung
Reverse-Stand-Off-Spannung von 58V
Durchbruchspannung von mindestens 64,4V
Clamp-Spannung maximal 93,6V @ 2,1A Spitzenpulsenstrom
Spitzen-Pulsleistung von 200W