Deutsch

| Artikelnummer: | SBM1045VSS_AY_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 45V 10A DO201AD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5504 |
| 10+ | $0.4726 |
| 100+ | $0.3532 |
| 500+ | $0.2775 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 470 mV @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 45 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-201AD |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AD, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 300 µA @ 45 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SBM1045 |




DIODE SCHKY 40V 5A POWERMITE3
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
SBM1045-13-F DIODES
CHENMKO SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 10A DO201AD
PANJIT TO-263
3W .005 OHMS 1%
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOTTKY 40V 10A PWRMITE3
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 40V 10A PWRMITE3
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
RES 0.003 OHM 1% 3W SMD
RES 0.004 OHM 1% 3W SMD
PEC TO-220
SBM1040CT-13 Diodes
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SBM1045VSS_AY_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|