SBM12R003FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite SBM12R003FER
Artikelnummer: SBM12R003FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 1% 3W SMD
Datenblätte:
1.SBM12R003FER.pdf ···
Datenblätter
SB Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±240ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
    Serie SB
    Widerstand 3 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Strip, C Bend
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.168" (4.27mm)