Deutsch

| Artikelnummer: | QR1506_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.65 V @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 45 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 15A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | QR1506 |




DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE AVALANCHE 1KV 1.5A DO220AA
DIODE SCHOTTKY 40V 4A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 80V 30A TO220-3
DIODE GEN PURP 500V 16A ITO220AC
DIODE GEN PURP 600V 1A DO214BA
NS QFP
DIODE GEN PURP 1.6KV 85A DO203AB
DIODE GEN PURP 400V 5A TO220F-2L
DIODE GEN PURP 400V 3A DO214AB
DIODE GEN PURP 150V 3A DO214AB
DIODE GEN PURP 600V 15A ITO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263
DIODE GEN PURP 200V 3A DO214AB
DIODE GEN PURP 600V 15A TO263
DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QR1506_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|