Deutsch

| Artikelnummer: | QR1006_T0_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.3632 |
| 6000+ | $0.3451 |
| 10000+ | $0.3321 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.55 V @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 55 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | QR1006 |




DIODE SCHOTTKY 30V 15A DO214AB
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 15A ITO220AC
DIODE SCHOTTKY 50V 5A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT23-3
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263
DIODE GEN PURP 600V 25A TO263AB
DIODE GEN PURP 600V 15A TO263
DIODE SCHOTTKY 120V 8A POWERDI5
DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC
NS QFP
DIODE GEN PURP 600V 3A DO201AD
DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO220AA
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SUB SMA
DIODE GEN PURP 50V 1A DO214AA
DIODE GEN PURP 600V 2.5A R-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QR1006_T0_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|