Deutsch
| Artikelnummer: | PG202_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 200V 2A DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1034 |
| 200+ | $0.0413 |
| 500+ | $0.0399 |
| 1000+ | $0.0392 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | 25pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PG202 |




PANJIT DO-15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
AGERE QFN
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15
DIODE GEN PURP 600V 2A DO15
PANJIT DO-15
DIODE GEN PURP 600V 2A DO15
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
SUNMATE DO-15
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
DIODE GEN PURP 50V 2A DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PG202_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|