Deutsch
| Artikelnummer: | PG200_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 2A DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.105 |
| 200+ | $0.0419 |
| 500+ | $0.0405 |
| 1000+ | $0.0399 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | 25pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | PG200 |




DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
TRANSFORMER
PANJIT DO-15
OSC PROGRAMMER HAND HELD
PANJIT DO-15
TRANSFORMER
TRANSFORMER
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
2.0" (240 X 320) IPS TFT DISPLAY
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
DIODE GEN PURP 50V 2A DO15
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
AGERE QFN
KEC SOT-23
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PG200_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|