| Artikelnummer: | P6SMBJ11CA T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT DO-214AA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P6SMBJ11CA T/R Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ11CA T/R PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AA
TVS SMB 120V 600W UNI
TVS SMB 11V 600W UNI
TVS SMB 11V 600W BI
0N DO-214AC
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
TVS SMB 120V 600W UNI