| Artikelnummer: | P6SMBJ12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 17.54V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 10.8V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMBJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 36.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMBJ12 Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ12 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AA
TVS SMB 120V 600W BI
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS SMB 11V 600W BI
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 120VWM 193VC SMB/DO214
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AA
TVSDIODE,SMB,11V,600W,BI
PANJIT DO-214AA
TVS SMB 120V 600W UNI
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AA
TVS SMB 120V 600W UNI
TVS SMB 11V 600W BI
TVS SMB 12V 600W UNI