| Artikelnummer: | P6SMBJ11A T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITT |
| Teil der Beschreibung.: | P6SMBJ11A T/R LITT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P6SMBJ11A T/R Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ11A T/R PDF - EN.pdf |
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB/DO214
0N DO-214AC
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AA
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AA
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB/DO214
TVS SMB 11V 600W BI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS SMB 110V 600W BI
TVS SMB 11V 600W BI
TVS SMB 11V 600W UNI
TVSDIODE,SMB,11V,600W,BI
TVS SMB 110V 600W BI