P4SMAJ100CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor P4SMAJ100CA
Artikelnummer: P4SMAJ100CA
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 162VC SMA/DO214
Datenblätte:
1.P4SMAJ100CA.pdf ···
Datenblätter
P4SMAJx Datasheet.pdf
P4SMAJ100CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 162V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA/DO-214AC
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.5A