Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE8.2CA_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200000+ | $0.0743 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.02V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 12.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.79V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 35A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE8.2 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 70.1VWM 118.65VC DO204
TVS 400W 8.2V 5% DO-41
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL
TVS DIODE 70.1VWM 118.65VC DO204
TVS DIODE 66.4V 118V DO204AL
TVS DIODE 66.4VWM 113VC DO41
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO41
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
TVS DIODE 66.4VWM 118VC DO204AL
TVS DIODE 66.4VWM 118VC DO204AL
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO204AL
TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AL
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL
TVS DIODE 66.4V 118V DO204AL
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL
TVS DO-15 66.4V 400W UNI
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE8.2CA_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|