Taiwan Semiconductor Corporation P4KE8.2CAH
Artikelnummer: P4KE8.2CAH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS 400W 8.2V 5% DO-41
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.02V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.79V
    Unidirektionale Kanäle -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 34A