Deutsch
| Artikelnummer: | P4KE6.8A_R2_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1645 |
| 200+ | $0.0656 |
| 500+ | $0.0635 |
| 1000+ | $0.0624 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 10.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6.45V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 40A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE6.8 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 5.8VWM 11.03VC DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 11.03VC DO204AL
TVS 400W 6.8V 5% DO-41
TVS DIODE 5.5V 10.8V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.5V 10.5V DO41
TVS DIODE 5.5V 10.8V DO204AL
TVS DO-15 5.5V 400W BI
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.5VWM 10.8VC DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.5VWM 10.8VC DO41
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.5VWM 10.8VC DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DO-15 5.8V 400W BI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel


2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4KE6.8A_R2_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|