| Artikelnummer: | P4KE6.8AHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 10.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6.46V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 40A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4KE6.8AHR0G Einzelheiten PDF [English] | P4KE6.8AHR0G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 5.8VWM 11.03VC DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.5V 10.8V DO204AL
P4KE, DO-204AL, 5.8V, 10.5V, BOX
TVS DIODE 5.5V 10.5V DO41
DIODE TVS 5.8VWM 10.5VC DO41
TVS 400W 6.8V 5% DO-41
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO41
TVS DO-15 5.5V 400W BI
TVS DIODE 5.5V 10.8V DO204AL
TVS DIODE 5.5VWM 10.8VC DO41
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.5VWM 10.8VC DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL