ZuhauseProdukteBZT52-C4V7
PANJIT
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
PANJIT BZT52-C4V7
Artikelnummer: BZT52-C4V7
Hersteller / Marke: PANJIT
Teil der Beschreibung.: BZT52-C4V7 PANJIT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket SOD-123
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    BZT52-C4V7 Einzelheiten PDF [English] BZT52-C4V7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52-C4V7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52-C4V7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 4,7 V
Leistungsaufnahme: 300 mW
Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis +200 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Betriebstemperaturtoleranz
Kompakte SOD-123 Gehäuse
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Verpackung
Gehäusetyp: SOD-123
Material: Kunststoff
Abmessungen: 2,9 mm x 1,3 mm x 1,05 mm