| Artikelnummer: | BZT52-C4V7-R1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | BZT52-C4V7-R1 PANJIT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZT52-C4V7-R1 Einzelheiten PDF [English] | BZT52-C4V7-R1 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD123
ZENER DIODE
PANJIT SOD323
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD123
PANJIT SOD-123
ZENER DIODE, 4.7V, 4.99%, 0.41W,