Nexperia USA Inc. BZT52-C4V3-QX
Artikelnummer: BZT52-C4V3-QX
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: BZT52-C4V3-Q/SOD123/SOD2
Datenblätte:
1.BZT52-C4V3-QX.pdf ···
Datenblätter
BZT52-Q Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6.98%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie Automotive, AEC-Q101, BZT52
    Leistung - max 350 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V