| Artikelnummer: | BZT52-C4V7 T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOD-123 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZT52-C4V7 T/R Einzelheiten PDF [English] | BZT52-C4V7 T/R PDF - EN.pdf |
BZT52-C4V3-Q/SOD123/SOD2
ZENER DIODE, 4.7V, 4.99%, 0.41W,
BZT52-C4V7-Q/SOD123/SOD2
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
ZENER DIODE
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD123
BZT52-C4V7-R1 PANJIT
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD123
BZT52-C4V7-W8 PANJIT
BZT52-C4V3S PANJIT
PANJIT SOD323
NOW NEXPERIA BZT52-C4V7 - SINGLE
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD123