Deutsch
| Artikelnummer: | BAV3004W_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 350V 200MA SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0352 |
| 200+ | $0.0278 |
| 600+ | $0.0237 |
| 3000+ | $0.0207 |
| 9000+ | $0.0185 |
| 21000+ | $0.0174 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 200 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 350 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 240 V |
| Strom - Richt (Io) | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F | 1pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | BAV3004 |




DIODE GP 150V 250MA MICROMELF
DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD323
VISHAY LL34
DIODE GP 100V 250MA MICROMELF
Interface
Interface
Diodes SOD323
BAV3004W-R1-00001 PANJIT
DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD523
DIODE GP 100V 250MA MICROMELF
HiVolt Switching Diode BVR > 100
DIODE GP 100V 250MA MICROMELF
DIODE GP 150V 250MA MICROMELF
PANJIT SOD123
DIODE GP 100V 250MA MICROMELF
DIODE GP 150V 250MA MICROMELF
HiVolt Switching Diode BVR > 100
DIODE GEN PURP 300V 225MA SOD123
PANJIT SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BAV3004W_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|