Micro Commercial Co BAV3004W-TP
Artikelnummer: BAV3004W-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.BAV3004W-TP.pdf ···
Datenblätter
BAV3004W.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 930 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 240 V
    Strom - Richt (Io) 225mA
    Kapazität @ Vr, F 1pF @ 0V, 1MHz