Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMC5355_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3852 |
| 200+ | $0.1537 |
| 500+ | $0.1485 |
| 1000+ | $0.146 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 3 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 13.7 V |
| Grundproduktnummer | 1SMC5355 |




DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
1SMC5355 Panjit
SILICON ZENER DIODE
1SMC5356B SUNMATE
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
1SMC5354 Panjit
SILICON ZENER DIODE
1SMC5360 Panjit
1SMC5359B SUNMATE
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SILICON ZENER DIODE
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
1SMC5359 Panjit
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMC5355_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|