Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMC5352_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3818 |
| 200+ | $0.1523 |
| 500+ | $0.1472 |
| 1000+ | $0.1447 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 3 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 11.5 V |
| Grundproduktnummer | 1SMC5352 |




DIODE GEN PURP 3A DO214AB
1SMC5355 Panjit
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
1SMC5354 Panjit
1SMC5356B SUNMATE
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE GEN PURP 3A DO214AB
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 15V 5000MW % DO-214A
DIODE GEN PURP 3A DO214AB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 15V 5W DO214AB
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMC5352_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|