Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMB5929_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1301 |
| 200+ | $0.0519 |
| 500+ | $0.0502 |
| 800+ | $0.0493 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 9 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 11.4 V |
| Grundproduktnummer | 1SMB5929 |




PANJIT SMB
DIODE ZENER 15V 3W DO214AA
DIODE ZENER 16V 550MW SMB
1SMB5929B T/R PANJIT
DIODE ZENER 15V 3W SMB
DIODE ZENER 15V 3W SMB
DIODE ZENER 16V 3W SMB
DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
DIODE ZENER 15V 3W SMB
DIODE ZENER 15V 3W SMB
DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
DIODE ZENER 16V 3W SMB
DIODE ZENER 15V 3W DO214AA
DIODE ZENER 16V 3W SMB
DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
PANJIT SMB
DIODE ZENER 15V 3W DO214AA
PANJIT SMB
DIODE ZENER 16V 3W DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMB5929_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|