Deutsch
| Artikelnummer: | 1SMB5925_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500000+ | $0.077 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 8 V |
| Grundproduktnummer | 1SMB5925 |




DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W SMB
ON DO214AA(SMB)
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W SMB
DIODE ZENER 10V 3W SMB
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 10V 3W SMB
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
DIODE ZENER 10V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W SMB
ON DO214AA(SMB)
DIODE ZENER 11V 3W SMB
SILICON ZENER DIODE
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 10V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1SMB5925_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|